Golf9 LOGO

  • 금일 방문자 : 873
  • 총방문자 : 2595224

골프114 대표 에이전트

  • 김원필 전무이사

    010-8209-7070

    서울, 인천, 고양

  • 김주철 이사

    010-6816-5979

    서울, 분당, 용인

  • 김진웅 이사

    010-3788-0059

    서울, 수원, 화성

  • 노백현 이사

    010-4532-0759

    서울, 구리, 의정부

HOME >  > 

<임대료 저렴> J-364 영등포/강서 골프존파크 투비전NX 매장 매매
상단 광고
중개거래

중개거래
매물기본정보
매물명 <임대료 저렴> J-364 영등포/강서 골프존파크 투비전NX 매장 매매
위치 서울특별시 영등포
업종 스크린골프장
규모 골프존파크 투비전NX 6~7룸
창업비 5000 층수 지 층
월비용 350 면적 130 평
권리금 68000 월매출 3000
총비용 73000
매물주 정보
이름
연락처 010--
에이전트 정보
이름 정효찬 부장
연락처 010-5612-3780

주의 : 창업에이전트는 법률에 따라 보증금/월세 정보를 제공할 수 없으며, 권리금과 창업비용만 표시 가능합니다.

매출/수익 정보는 매도인 제공 자료이며, 법적 근거로 사용될 수 없습니다.

권리금 계약은 행정사가, 임대차 계약은 공인중개사가 작성합니다.

※ 이 문구는 법률상 면책적 자료로 사용될 수 있습니다.

강남골프존파크  NX  6-7룸   

권리금1억8천만원   총인수금액 3억3천만원

월소모비용  전기세포함  1150만원

NX  모션플레이트완비   업그레이드완비

인테리어 깔끔하며  손볼곳없읍니다

주차좋습니다  권리금이저렴하여 운영하시기 좋은매장입니다

  

 

골프나인  김진웅이사 

 

010   3788  0059

 

 

 

 

자세한 문의는 전화주시기 바랍니다.

담당자에게 문의하시면 성실히 설명해 드리겠습니다.

02.2203.9502  

 

 

지   역 : 서울 강서/영등포 (이미지 사진)

*규   모 : 골프존파크 투비전NX 6~7룸

*창업비 : 5,000만

*월비용 : 350만

*관리비 : 330만 여 (전기료, 주차료 포함)

*시설창업비 : 68,000만

*총비용 : 73,000만

 

▶ 시설과 인테리어
  - 시설 최상급 상태
  - 모든 시설 완비 승계 가능하여 바로 영업 가능합니다.

▶ 입지와 특징설명 

 

  - 골프존파크 투비전NX 스크린 6~7룸

  - 듀얼플레이트 완비

  - 건물 지상주차공간 충분히 확보하여 손님 유치 문제없습니다.

  - 임대료 매우 저렴하여 수익 올리기 최상의 조건

  - 깔끔하게 잘 유지되고 있는 매장 컨디션

  - 현 매출 3,000만 이상 꾸준히 나오는 매장 (순수익 1,000만 이상)

  - 보증금 5,000만 권리금 68,000만 총투자금 73,000만

  - 연락주시면 더욱 상세히 설명드리겠습니다

 

 

(개업공인 중개사 표시)     주소 : 서울 송파구 송파대로 567 2층    명칭 : 골프나인공인중개사    대표 : 이지영

매물 사진
  • 전체거래 (1,406) 직거래 (36) 중개거래 (1,370)

최상단 광고

신청하기

상단 광고

신청하기